Цена не указана
Написать сообщение
Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.

Доставка в пункт выдачи от 269 ₽

Купить с доставкой
Г

Геолог Лсг10
все объявления

Ханты-Мансийск

нет отзывов

Лебедка каротажная исследовательская ЛКИ-1

1/4
2/4

Лебедка каротажная исследовательская ЛКИ-1 ГИС НЕДРАКАМ (аналоги - ЛГИ, ЛСК, АИС-1, ЛСГ, СГИ, ЛС-4, лс-6, лс-7, ЛГИ, лис) каротажная с консольным барабаном предназначена для подъема и спуска исследовательских приборов в стволы скважин при гидродинамических, геофизических исследованиях нефтяных и газовых скважин, а также для скребкования (депарафинизации) удаление АСПО.
Лебедка работает в условиях умеренного и холодного микроклиматических районов по ГОСТ 16350-80 при температуре окружающего воздуха от -40 до +50 °С по ГОСТ 15150-69 (исполнение УХЛ-3).
Комплектация и особенности
● Наличие комплекта съемных барабанов на одной лебедке позволяет вести замер давления глубинными манометрами одновременно в нескольких скважинах.
●Плавная регулировка сцепления, передающего крутящий момент к барабану лебедки, устраняет аварийные ситуации, связанные с обрывом проволоки, на которой опускается прибор.
●Наличие фрикционного тормоза позволяет производить спуск приборов при отключенном механическом и ручном приводах.
● Счетчик глубины позволяет точно отслеживать метраж глубины скважины.
● Электромеханический датчик аварийного натяжения – обеспечивает своевременное оповещение о перегрузе и последующий останов привода, тем самым предотвращает разрыв.
● Храповой (стояночный) тормоз.
● Механический тормоз барабана (колодочный).
● Количество сменных барабанов – по желанию заказчика.
● Органы управления.

№ 6549518, Размещено 21 февраля
479
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё